•  

CLASSIFICA Palmanova Bike Marathon
BEST LAP

Pos. Squadra Atleti Tempo
1 MARCO&MAURO77 ZANIER MAURO
DE POLO MARCO
00:05:00
2 TWO STEPS BEHIND FANTIN GIORGIO
BAZZEO EMANUELE
00:05:01
3 A.S.D. VALCHIARO' 1 VOGRIG DENIS
VOGRIG FLAVIO
00:05:13
4 PITAU - CORAZZIN PITAU LUCCA
CORAZZIN MORENO
00:05:27
5 MTB SANTA MARINELLA CICLI MONTANINI AMBROSI ROBERTO
ZANOTEL ROBERTO
00:05:28
6 SPORTWAYTEAM1 DEL PICCOLO ANDREA
ZOSSI FABRIZIO
00:05:28
7 ZERO 5 BIKE TEAM PRADELLA PAOLO
PARRO GIOVANNI
00:05:29
8 ZEROBIKE TIPOGRAFIA ROMANIN FATTORI ALESSIO
BOZZATO ROBERTO
00:05:29
9 GREEN FURLAN MASOLINO DANIELE
TOSOLINI TIZIANO
00:05:31
10 LUDOVICANNA RUI ANDREA
PASQUALI MASSIMILIANO
00:05:32
11 CLARINI-LEONARDUZZI CLARINI FREDDY
LEONARDUZZI MARTINO
00:05:33
12 BORRIELLO - PASQUALI BORRIELLO ROBERTO
PASQUALI FAUSTO
00:05:36
13 GIUSEPPIN - TOMAT GIUSEPPIN SERGIO
TOMAT LORIS
00:05:37
14 TEAM BARBARI - GRANZON TOFFOLETTI STEFANO
TOSOLINI LUCA
00:05:39
15 A.S.D. CICLI ROSSI TEAM1 BOFFO DIEGO
TAGLIAFERRO MIRCO
00:05:41
16 KI.CO.SYS COSSAR-CELEGHIN COSSAR CHRISTOPHER
CELEGHIN TIZIANO
00:05:47
17 MARASSI - INGUSCIO MARASSI GIOVANNI
INGUSCIO MAURIZIO
00:05:47
18 SPORTWAYTEAM2 D'ANDREA IVAN
GONANO BRUNO
00:05:50
19 PIETRO&PAOLO GAROFOLIN GIAMPIETRO
VANZELLA PAOLO
00:05:52
20 LA PERLA VERDE 2 CLEMENTI GIUSEPPE
ZULIANELLO MAURO
00:05:53
21 LAZZARONI-BULFONI BULFONI ANDREA
LAZZARONI JURIJ
00:05:56
22 TEAM F&F75 FABBRONI GIAN LUCA
FILOSI ALBERTO
00:05:57
23 SEVVITO FORNASIER SEVERINO
PETRUCCO VITO
00:06:04
24 #NORDSUDTEAM DELLA RICCA CLAUDIO
CANTISANI MIMMO
00:06:10
25 CARLI - FLAIBAN CARLI LUCA
FLAIBAN GIOVANNI
00:06:12
26 CELLINA BIKE 1 CORONA GIOVANNI
ALZETTA GALLIANO
00:06:12
27 BEPPE & RENATO AMATO GIUSEPPE
CARLI RENATO
00:06:17
28 AGFM TEAM GAVINI ALBERTO
MINISINI FEDERICO
00:06:18
29 MARE & MONTI CALLIGARIS IVALDI (sostituto di PAOLO LAURENCIC)
LOZZA IVAN
00:06:18
30 SACILOTTO - SACILOTTO SACILOTTO SERGIO
SACILOTTO PAOLO
00:06:18
31 OSTAN - SELVA OSTAN ANDREA
SELVA CHIARA
00:06:19
32 SPIQUY TEAM 1 BAGGIO MICHELE
DE CARLO STEFANO
00:06:19
33 KREMMMPE TEAM 1 DE ZOLT LORIS
FESTINI PURLAN MICHELE
00:06:25
34 JULIA BIKE TEAM D&A FRIGO DARIO
BERGAMASCO ALESSANDRO
00:06:27
35 ANDREA-ANDREA CANTARUTTI ANDREA
PANTAROTTO ANDREA
00:06:32
36 PEDALE GEMONESE 1 COPETTI MARINO
ZAMPARUTTI PAOLO
00:06:32
37 ZARA-SANTIN ZARA DANIELE
SANTIN EMANUELE
00:06:32
38 AVISGLS ROVIELLO MICHELE
BROCCOLO RAFFAELE
00:06:38
39 CARNIA BIKE 1 NASSIMBENI STEFANO
DALLA MARTA ANTONIO
00:06:38
40 FABBRO - PICCININ FABBRO MASSIMO
PICCININ MICHELE
00:06:39
41 STEFANO-RAFFAELE CORAZZA STEFANO
RUGGIERO RAFFAELE
00:06:39
42 MANIAGO - MIORIN MANIAGO PAOLA
MIORIN RENATO
00:06:47
43 CARNIABIKE 1.0 SILVERIO PAOLO
DE STALES MARCO
00:06:49
44 ASD MAGICABIKE BOSIO CRISTIAN
BONA SERGIO
00:06:50
45 POLEBAR POLESE SERAFINI LUCA
BARONI ALESSANDRO
00:06:50
46 TEAMRACEGREA DE BON GIOVANNI
FRESCURA ENRICO
00:06:50
47 BEERBANTY FACTORY RACING MANIACCO RENZO
MAZGON STEFANO
00:06:54
48 GLI ELEFANTEN GUGLIELMINI ANDREA
TOMASELLA MARVIN
00:06:55
49 FUOCO ACIDO ZANIER FILIPPO
ZANIER MARCO
00:06:58
50 RADICAL BIKERS A SNAIDERO MAURIZIO
BURELLO DENIS
00:06:58
51 MACI DRINK GIUSTO ANDREA
PERETTO MASSIMO
00:07:03
52 I PRETORIANI BERGAMASCO MORGAN
MICOLI ANDREA
00:07:04
53 SIMIE FOTONICHE APRE' FRANCESCO
BETTIN NICOLA
00:07:06
54 LUNARDELLI - RENON LUNARDELLI DINO
RENON LUCA
00:07:07
55 SPEEDY2 CARGNELUTTI STEFANO
POLO MASSIMO
00:07:09
56 TEAM ZEROBIKE 1 PAOLUZZI ROBERTO
BUZZIGHIN ANDREA
00:07:11
57 BIM BUM BAM TEAM CONTE ADRIANO
ROSSI FABRIZIO
00:07:17
58 FUC E FLAMIS BALLESTRIERO STEFANO
PICCOLO OMAR
00:07:17
59 LA VALLATA MTB 2 POL STEFANO
BALDASSAR LORIS
00:07:21
60 COLPO - DE LORENZO COLPO YLENIA
DE LORENZO POZ LUISA
00:07:22
61 LA PERLA VERDE 1 MASOTTI STEFANO
MELCHIORI AMEDEO
00:07:22
62 GS FREETIME 1 DE POI ELIA
POZZEBON MATTEO
00:07:24
63 MARTINA - VERITTI MARTINA RAUL
VERITTI ANDREA
00:07:24
64 LOKOMOTIV FANGO BELTRAME GIANNI
CANTARUTTI ALESSANDRO
00:07:25
65 MARZOLLA - PIZZAMIGLIO MARZOLLA DANIELE
PIZZAMIGLIO DANIELE
00:07:27
66 WET-LIFE RIDOTTIALLOSSO MARCHETTI ANDREA
BERETTA SIMONA
00:07:27
67 BRESICH LORENZO BRUNI MAURO
BRESICH LORENZO
00:07:28
68 DELIZIA BIKE TEAM - CASARSA PIRAS ROBERTO
GIACOMELLI ALAIN BERNARD
00:07:30
69 SCARBURAS GENTILINI MASSIMILIANO
BEDENDO EUGENIO
00:07:38
70 ENTERPRISE TEAM DRIUSSO PAOLO
MATTALONI LUCA
00:07:44
71 RADICAL BIKERS B FANTIN DIEGO (sostituto di PERSELLO DANIELE)
GABINO LUCA
00:07:44
72 ASD FEDERCLUB TRIESTE PRANZO MARCO TEODORO
OBERTI DI VALNERA GIOVANNI
00:07:46
73 TEAM BIKE LEON 1 DI VITO CARLO
STEFANEL CRISTIAN
00:07:46
74 CUTRI' PIETRO FERRARO EMIDIO
CUTRI' PIETRO
00:07:48
75 DEL ZOTTO - DEL COLLE DEL ZOTTO GIANALBERTO
DEL COLLE ALFIO
00:07:52
76 FREGONESE - PASQUALI FREGONESE LORIS
PASQUALI SIMONE
00:07:53
77 DUO GIORGIO DEL FABBRO GIORGIO
BESSEGA GIORGIO
00:07:57
78 GRIGIONERI 1 NIMIS FABIO
MAURO MATTIA
00:07:58
79 RIDDI O. / SCOTTI M. RIDDI OMAR
SCOTTI MICHAEL
00:07:58
80 TEAM RUDY PROJECT XCR BARZI STEFANO
VIAN DAVIDE
00:07:58
81 TEAM PIPPO G&A PINZIN GIANNI
BONETTO ATOS
00:07:59
82 DOLOMITICI BELLUNESI BETTIO GABRIELE
ROSSI GIANLUCA
00:08:00
83 MASUINO - PARAVANO MASUINO FEDERICO
PARAVANO ANDREA
00:08:03
84 TEAM OTTAVIO BOTTECCHIA 2 GIACOMAZZI FRANCESCO
NAIBO SANDRO
00:08:04
85 BIKE TEAM 53.3 CL DE ROSSI CARLO
SANTAROSSA LORIS
00:08:07
86 TEAM ZEROBIKE SS SARDI MATTEO
SCUDIERO MASSIMO
00:08:09
87 CRAZY CYCLISTS TREVISAN MICHELE
CUZZOL FRANCESCO
00:08:10
88 BLACK E WHITE MININ MARCO
ZANON LUCA
00:08:12
89 LA VALLATA MTB 3 ALPAGO DANIELE
CASAGRANDE GIAMPIETRO
00:08:12
90 I PREDATORI DEI BASTIONI FORMMELLI MICHELE
CUSSIGH SIMONE
00:08:14
91 CHUPACABRA FURLANIS GIORGIO
NAPPI MASSIMILIANO
00:08:19
92 KOTEKIN PROBIKE TEAM 2 ANGELI ANDREA
MARCHETTO MICHELE
00:08:23
93 BACCHET - DE BERNARDO BACCHET RENZO
DE BERNARDO WALTER
00:08:28
94 TAMANDREA MORO ANDREA
RUCCO TAMARA
00:08:28
95 PIANEZZOLA - DEL ZOTTO PIANEZZOLA ANDREA
DEL ZOTTO MASSIMO
00:08:30
96 RIDECYLELAB GORIDAN MILENA
VINCENZOTTO ANDREA
00:08:32
97 SAMBUCCO - RANZATO SAMBUCCO MICHELE
RANZATO PIERPAOLO
00:08:33
98 ANTONIIO LUISE ANTONIO
INFANTI DANIELE
00:08:36
99 POLESE - CASAGRANDE POLESE LUCA
CASAGRANDE MAURO
00:08:36
100 RUOTE VELOCI CINELLO MARCO (sostituto di GIULIANO CANCIAN)
DE PIN EZIO
00:08:42
101 RUOTA LIBERA TEAM NARDINI RAFFAELE
GUBANA MAURO
00:08:43
102 DE MARCO - DABBA DE MARCO LUCA
SCANDOLO RICCARDO
00:08:44
103 FEDERICO / SANAPO FEDERICO ENZO
SANAPO MICHELE
00:08:49
104 G.S. FREETIME TWO ZOCCARATO SIMONE
NOVELLO MAURO (sostituto di ZARPELLON LUCA)
00:08:51
105 NO STRESS TEAM COSSARINI GIANLUCA
BETTERLE MATTEO
00:08:51
106 PETRI GERETTO - DANIELE APOLLONIO GERETTO PETRI
APOLLONIO DANIELE
00:08:52
107 TABOGA - MUNINI TABOGA MASSIMO
MUNINI FRANCESCO
00:09:08
108 TEAM OTTAVIO BOTTECCHIA 1 SALVADOR VITO
ZORNIO LUCA
00:09:13
109 ASD FOUR ES CIPRIAN ROMINA
INGENITO ALESSANDRO
00:09:21
110 ANDREA-VANJA MORO ANDREA
MORO VANJA
00:09:22
111 BETTIN-LANDO BETTIN JASON
LANDO SIMONE
00:09:23
112 TARCI & GIORDAN CIUCH GIORDANO
PICCARO TARCISIO
00:09:27
113 CARLOTTI/MAURI CARLOTTI CRISTIAN
MAURO FULVIO
00:09:41
114 LENARDUZZI/GRI LENARDUZZI CLAUDIO
GRI FRANCO
00:09:43
115 VECCHI AMICI RIDENTE RICCARDO
MELLINA ADRIANO
00:09:54
116 PISTIS/MANIAGO PISTIS ROSSANO
MANIAGO PIERO
00:09:58
117 CUORICINO / GENNARINO PUNTAFERRO CHRISTIAN
COSENZA GENNARO
00:10:07
118 RADICAL BIKERS C DE CECCO RUDY
PALLA LUIGI
00:10:12
119 BARLASSINA - ORNELLA BARLASSINA GUIDO
ORNELLA LINA
00:10:15
120 BOVE - FLORIO BOVE MASSIMILIANO
FLORIO MARCO
00:10:55
121 TEAM ZEROBIKE QUAQUARAQUA COLAVITTI ERIC
ODORICO PIERGIOVANNI
00:13:42
122 A.S.TRONZI CEREA LUCA
SCARSO EMANUELE
00:25:28
123 ACIDI SCATENATI COLUSSI-MAS MASSIMILIANO
RAMINELLI AGOSTINO
00:25:28
124 ANGELO RIZZATO - RICCARDO SERIO SERIO RICCARDO
RESERA IVANO
00:25:28
125 BABICI - NOVEL BABICI ANDREA
NOVEL MARINA
00:25:28
126 BERGAMASCO - BERGO BERGO MARCO
BERGAMASCO FABRIZIO
00:25:28
127 BIS IACHI GAVA ALESSANDRO
LENARDON STEFANO
00:25:28
128 BULL TEAM TONIZZO EDI
SIMONATO EVELYN
00:25:28
129 CAL SANDRO- MENIS PAOLO CAL SANDRO
MENIS PAOLO
00:25:28
130 CHICCO-SYS DELLA SIEGA PAOLO
BLASEOTTO CRISTIAN
00:25:28
131 DAL CIN - FIORETTI DAL CIN FABIO
FIORETTI NICOLA
00:25:28
132 DE NONI - FARAON DE NONI MAURIZIO
FARAON CHIARI
00:25:28
133 DINO E GABRIELE CELLA DINO
FINOTTO GABRIELE
00:25:28
134 DOVECI MBC TRIESTE FERFOGLIA MARIO
TURITTO LIVIO
00:25:28
135 DUTZOLU - TARALLO PUTZOLU MICHELE
TARALLO ALESSANDRO
00:25:28
136 EUROVELO CAIS MONICA
CESCON REMIGIO
00:25:28
137 FLAVIO / MATREK GOBBATO FLAVIO
CARGNELLO MAURIZIO
00:25:28
138 FOLTRAN - ZAVETTORI FOLTRAN MASSIMO
ZAVETTORI MATTEO
00:25:28
139 G.S. FREETIME ONE CERON ALESSANDRO
BARISON DENIS
00:25:28
140 GS AZZIDA VALI DEL NATISONE MARANO PAOLO
MITAN MARZENA JUSTINA
00:25:28
141 GS FREETIME TRE SIMIONATO ALESSANDRO
PAPA RAFFAELE
00:25:28
142 I BRADIPOS VETTORETTI STEFANO
GUERRA FRANCESCO DOMENICO
00:25:28
143 IMPERATORE - MONI BIDIN IMPERATORE PAOLO
MONI BIDIN MARCO
00:25:28
144 IU GARI GHI GO 97 GIGLIO GIUSEPPE
CORTE FABRIZIO
00:25:28
145 KREMMMPE TEAM 2 DI GLERIA BENIAMINO
LO VULLO EPIFANIO
00:25:28
146 LA VALLATA SEGAT CHRISTIAN
CELOT FABIO
00:25:28
147 LA VALLATA MTB 1 VIEZZER MICHELE
MASO MASSIMO
00:25:28
148 LE VECIE BOBE VESCOVO DORIS
SOMMAVILLA FABIO
00:25:28
149 LEDDY MBC TRIESTE ZIDARICH DEBORAH
PLEHAN GIULIANA
00:25:28
150 M&M RACING TEAM CALZAVARA MASSIMILIANO
LEVORATO MARZIA
00:25:28
151 M&M'S PIVIDORI CRISTIAN
POZZI MASSIMO
00:25:28
152 MARCHIOL - VUARAN MARCHIOL DAVIDE
VUARAN ALESSANDRO
00:25:28
153 MASSIMILIANO PRAGAGNELLA VALENT SERGIO
PRAGAGNELLA MASSIMILIANO
00:25:28
154 NONNO E NEVODO STEFANUTO LUCA
ZANIN ROBERTO
00:25:28
155 OCCHIO AL FAGIANO FORABOSCO ELVIS
ARMELLINI MAURO
00:25:28
156 OMAR E IVANO TOMAINU IVANO CHRISTIAN
SOMMAVILLA OMAR
00:25:28
157 PASQUALI P / PASQUALI S PASQUALI SANDRO
PASQUALI PIERANGELO
00:25:28
158 QUELLI BRAVI OLIVO IVAN
CECOTTO MASSIMO
00:25:28
159 ROBI E ROB DE LUCCA ROBERTO
FURLAN ROBERTO
00:25:28
160 ROBLIN10 DAL MOLIN ROBERTO
FEDON LINO PAOLO
00:25:28
161 ROEROBIKERS TEAM CECCONI FRANCESCO
GANDOLFO MARCO
00:25:28
162 RUBERT - DEL TIN RUBERT RENZO
DEL TIN LUCIO
00:25:28
163 S.C. SOLIGHETTO 1919 FONTANA STEFANO
PANSOLIN THOMAS
00:25:28
164 SANTORSO - TIBURZIO SANTORSO FEDERICO
TIBURZIO MASSIMILIANO
00:25:28
165 SBRONZI DI RIACE COLONNELLO PAOLO
DA DALT GIANLUCA
00:25:28
166 SGRAZZUTTI PAOLO INGLESE MARCO INGLESE MARCO
SGRAZZUTTI PAOLO
00:25:28
167 SPANNATI MORANDINI LUCA
MARSEGLIA GIANLUCA
00:25:28
168 TEAM BERTASI VALETTI MATTIA
ZORZI MARCO
00:25:28
169 TEAM BROGLIO MARCHIOLI CRISTIANO
BON MASSIMILIANO
00:25:28
170 TEAM DANELON DANELON AMEDEO
DANELON MIRCO
00:25:28
171 TEAM SAGRADO VITTORI MASSIMO
CALLIGARIS SERGIO
00:25:28
172 TT RIOSA DENIS
DUDINE MARCO
00:25:28
173 VELOCIRAPTORS ANDREA MARIAN
LORIS MARIAN
00:25:28
174 VIAN - RUSALEN VIAN RENZO
RUSALEN STEFANO
00:25:28
175 VIEL SENIOR & JUNIOR VIEL MATTEO
VIEL DIEGO
00:25:28
176 VISINTINI BUTTAZZONI BUTTAZZONI JHONNY
VISINTINI MARCO
00:25:28
177 VULKAN-MIB TRIESTE TRAVISAN STEFANO
TONON ANDREA
00:25:28
178 ZANET-ZANET ZANET GIORGIO
ZANET ANDREA
00:25:28