•  

CLASSIFICA Vertikal Ring
BEST LAP

Pos. Squadra Atleti Tempo
1 LAZZARONI-BULFONI BULFONI ANDREA
LAZZARONI JURIJ
00:09:52
2 TEAMRACEGREA DE BON GIOVANNI
FRESCURA ENRICO
00:10:03
3 TEAM F&F75 FABBRONI GIAN LUCA
FILOSI ALBERTO
00:10:20
4 GIUSEPPIN - TOMAT GIUSEPPIN SERGIO
TOMAT LORIS
00:10:37
5 GLI ELEFANTEN GUGLIELMINI ANDREA
RIZZO MATTIA (sostituto di TOMASELLA MARVIN)
00:10:45
6 A.S.D. VALCHIARO' 1 VOGRIG DENIS
VOGRIG FLAVIO
00:10:47
7 BIS IACHI GAVA ALESSANDRO
LENARDON STEFANO
00:10:48
8 TEAM BARBARI - GRANZON TOFFOLETTI STEFANO
TOSOLINI LUCA
00:10:48
9 VELOCIRAPTORS ANDREA MARIAN
LORIS MARIAN
00:11:03
10 LUDOVICANNA RUI ANDREA
PASQUALI MASSIMILIANO
00:11:12
11 SPORTWAYTEAM1 DEL PICCOLO ANDREA
ZOSSI FABRIZIO
00:11:17
12 TWO STEPS BEHIND FANTIN GIORGIO
BAZZEO EMANUELE
00:11:17
13 MARE & MONTI PAOLO LAURENCIC
LOZZA IVAN
00:11:19
14 RUOTA LIBERA TEAM NARDINI RAFFAELE
GUBANA MAURO
00:11:24
15 ZEROBIKE TIPOGRAFIA ROMANIN FATTORI ALESSIO
BOZZATO ROBERTO
00:11:25
16 MTB SANTA MARINELLA CICLI MONTANINI AMBROSI ROBERTO
BORRIELLO ROBERTO (sostituto di ZANOTEL ROBERTO)
00:11:28
17 CLARINI-LEONARDUZZI CLARINI FREDDY
LEONARDUZZI MARTINO
00:11:33
18 ZERO 5 BIKE TEAM PRADELLA PAOLO
PARRO GIOVANNI
00:11:37
19 KI.CO.SYS COSSAR-CELEGHIN COSSAR CHRISTOPHER
CELEGHIN TIZIANO
00:11:38
20 CHUPACABRA FURLANIS GIORGIO
NAPPI MASSIMILIANO
00:11:44
21 CARNIABIKE 1.0 SILVERIO PAOLO
DE STALES MARCO
00:11:51
22 SPIQUY TEAM 1 BAGGIO MICHELE
DE CARLO STEFANO
00:12:01
23 GREEN FURLAN BALESTRIERO STEFANO (sostituto di MASOLINO DANIELE)
TOSOLINI TIZIANO
00:12:02
24 LA PERLA VERDE 2 CLEMENTI GIUSEPPE
ZULIANELLO MAURO
00:12:08
25 AGFM TEAM GAVINI ALBERTO
MINISINI FEDERICO
00:12:09
26 LA VALLATA MTB 2 POL STEFANO
BALDASSAR LORIS
00:12:25
27 ASD MAGICABIKE BOSIO CRISTIAN
BONA SERGIO
00:12:32
28 MARTINA - VERITTI MARTINA RAUL
VERITTI ANDREA
00:12:36
29 RUOTE VELOCI GIULIANO CANCIAN
DE PIN EZIO
00:12:37
30 OSTAN - SELVA OSTAN ANDREA
SELVA CHIARA
00:12:42
31 TEAM BIKE LEON 1 DI VITO CARLO
STEFANEL CRISTIAN
00:12:43
32 GS FREETIME 1 DE POI ELIA
POZZEBON MATTEO
00:12:44
33 ANTONIIO LUISE ANTONIO
INFANTI DANIELE
00:12:45
34 COLPO - DE LORENZO TESO ALESSANDRA (sostituto di COLPO YLENIA)
DE LORENZO POZ LUISA
00:12:45
35 SPORTWAYTEAM2 D'ANDREA IVAN
GONANO BRUNO
00:12:45
36 CARNIA BIKE 1 NASSIMBENI STEFANO
DALLA MARTA ANTONIO
00:12:46
37 PITAU - CORAZZIN PITAU LUCCA
CORAZZIN MORENO
00:12:54
38 GRIGIONERI 1 NIMIS FABIO
MAURO MATTIA
00:12:57
39 BULL TEAM TONIZZO EDI
SIMONATO EVELYN
00:13:09
40 JULIA BIKE TEAM D&A FRIGO DARIO
BERGAMASCO ALESSANDRO
00:13:21
41 G.S. FREETIME TWO ZOCCARATO SIMONE
ZARPELLON LUCA
00:13:27
42 MARCHIOL - VUARAN DOMINI TIZIANO (sostituto di MARCHIOL DAVIDE)
VUARAN ALESSANDRO
00:13:27
43 SPEEDY2 CARGNELUTTI STEFANO
POLO MASSIMO
00:13:27
44 BIM BUM BAM TEAM CANTARUTTI MARCO (sostituto di CONTE ADRIANO)
ROSSI FABRIZIO
00:13:28
45 ANGELO RIZZATO - RICCARDO SERIO REGINATO RICCARDO (sostituto di SERIO RICCARDO)
RESERA IVANO
00:13:30
46 SIMIE FOTONICHE APRE' FRANCESCO
BETTIN NICOLA
00:13:31
47 GS FREETIME TRE SIMIONATO ALESSANDRO
MANTOAN SAMUELE (sostituto di PAPA RAFFAELE)
00:13:32
48 I PRETORIANI BERGAMASCO MORGAN
MICOLI ANDREA
00:13:39
49 TEAM RUDY PROJECT XCR BARZI STEFANO
VIAN DAVIDE
00:13:39
50 DELIZIA BIKE TEAM - CASARSA PIRAS ROBERTO
GIACOMELLI ALAIN BERNARD
00:13:40
51 FABBRO - PICCININ FABBRO MASSIMO
PICCININ MICHELE
00:13:48
52 SBRONZI DI RIACE COLONNELLO PAOLO
DA DALT GIANLUCA
00:13:48
53 ASD FEDERCLUB TRIESTE PRANZO MARCO TEODORO
OBERTI DI VALNERA GIOVANNI
00:13:57
54 ENTERPRISE TEAM DRIUSSO PAOLO
MATTALONI LUCA
00:13:57
55 KOTEKIN PROBIKE TEAM 2 ANGELI ANDREA
MARCHETTO MICHELE
00:13:58
56 DOLOMITICI BELLUNESI BETTIO GABRIELE
ROSSI GIANLUCA
00:14:01
57 LA VALLATA SEGAT CHRISTIAN
CELOT FABIO
00:14:03
58 LA VALLATA MTB 3 ALPAGO DANIELE
CASAGRANDE GIAMPIETRO
00:14:03
59 CARLOTTI/MAURI CARLOTTI CRISTIAN
MAURO FULVIO
00:14:06
60 KREMMMPE TEAM 2 DI GLERIA BENIAMINO
LO VULLO EPIFANIO
00:14:11
61 ASD FOUR ES CIPRIAN ROMINA
INGENITO ALESSANDRO
00:14:16
62 TEAM OTTAVIO BOTTECCHIA 1 SALVADOR VITO
ZORNIO LUCA
00:14:27
63 TARCI & GIORDAN CIUCH GIORDANO
PICCARO TARCISIO
00:14:28
64 ROBLIN10 DAL MOLIN ROBERTO
FEDON LINO PAOLO
00:14:31
65 RADICAL BIKERS A SNAIDERO MAURIZIO
BURELLO DENIS
00:14:34
66 WET-LIFE RIDOTTIALLOSSO MARCHETTI ANDREA
BERETTA SIMONA
00:14:36
67 I BRADIPOS VETTORETTI STEFANO
GUERRA FRANCESCO DOMENICO
00:14:37
68 LA VALLATA MTB 1 VIEZZER MICHELE
MASO MASSIMO
00:14:37
69 TEAM OTTAVIO BOTTECCHIA 2 GIACOMAZZI FRANCESCO
NAIBO SANDRO
00:14:38
70 MACI DRINK GIUSTO ANDREA
LANDO SIMONE (sostituto di PERETTO MASSIMO)
00:14:39
71 CRAZY CYCLISTS TREVISAN MICHELE
STEFANUTO FABIANO (sostituto di CUZZOL FRANCESCO)
00:14:42
72 ZANET-ZANET ZANET GIORGIO
ZANET ANDREA
00:14:46
73 BARLASSINA - ORNELLA BARLASSINA GUIDO
ORNELLA LINA
00:14:54
74 BLACK E WHITE MININ MARCO
TONELLI GIULIANO (sostituto di ZANON LUCA)
00:14:56
75 BIKE TEAM 53.3 CL DE ROSSI CARLO
SANTAROSSA LORIS
00:15:08
76 SAMBUCCO - RANZATO SAMBUCCO MICHELE
RANZATO PIERPAOLO
00:15:21
77 EUROVELO CAIS MONICA
CESCON REMIGIO
00:15:22
78 TEAM ZEROBIKE 1 PAOLUZZI ROBERTO
BUZZIGHIN ANDREA
00:15:26
79 RADICAL BIKERS B PERSELLO DANIELE
GABINO LUCA
00:15:40
80 RIDECYLELAB GORIDAN MILENA
VINCENZOTTO ANDREA
00:16:01
81 G.S. FREETIME ONE PAVANELLO NICOLA (sostituto di CERON ALESSANDRO)
BARISON DENIS
00:16:15
82 A.S.TRONZI CEREA LUCA
SCARSO EMANUELE
00:16:20
83 FOLTRAN - ZAVETTORI FOLTRAN MASSIMO
ZAVETTORI MATTEO
00:18:03
84 PEDALE GEMONESE 1 COPETTI MARINO
ZAMPARUTTI PAOLO
00:27:42
85 MARZOLLA - PIZZAMIGLIO MARZOLLA DANIELE
PIZZAMIGLIO DANIELE
00:31:50
86 GS AZZIDA VALI DEL NATISONE MARANO PAOLO
MITAN MARZENA JUSTINA
00:33:52
87 KREMMMPE TEAM 1 DE ZOLT LORIS
FESTINI PURLAN MICHELE
00:33:52
88 LA PERLA VERDE 1 FLORIAN MERIZIANA (sostituto di MASOTTI STEFANO)
MELCHIORI AMEDEO
00:33:52
89 SPANNATI MORANDINI LUCA
MARSEGLIA GIANLUCA
00:33:52