•  

CLASSIFICA 4 SEASONS MTB TOUR
Over 100

Pos. Squadra Palmanova Bike Marathon Tempo totale
1 BIS-IACHI
Alessandro GAVA
Stefano LENARDON
01:47:57 01:47:57
2 TOP 53.3
Michele GALLINA
Roberto BORRIELLO
01:48:17 01:48:17
3 PEDALE GEMONESE 1
Giuliano RIZZI
Marino COPETTI
01:51:16 01:51:16
4 ZENOMOLINNUOVO
Zeno BURATTI
Daniele ROMAN
01:53:26 01:53:26
5 MS TEAM
Mario ZANCHETTA
Severino SCALA
01:54:23 01:54:23
6 CONEGLIANO BIKE TEAM
Giorgio GRANZOTTO
Loris TONELLO
01:56:31 01:56:31
7 I 2 GIAN
Giampaolo ZUSSA
Gianfranco GASPARETTO
01:56:34 01:56:34
8 ZERO 5 BIKE TEAM
Dino LUNARDELLI
Luca RENON
01:57:15 01:57:15
9 CONEGLIANOBIKETEAM2
Ezio MARCON
Paolo ZANIN
01:57:40 01:57:40
10 MARZOLLA-MILOCCO
Daniele MARZOLLA
Giancarlo MILOCCO
01:57:50 01:57:50
11 CICLO RAZZE MISTE 1
Marco INGLESE
Giovanni MARASSI
01:58:21 01:58:21
12 DELIZIA BIKE TEAM - CASARSA 1
Sergio Sacilotto
Roberto Sist
01:58:35 01:58:35
13 CHUPACABRA
Massimiliano NAPPI
Giorgio FURLANIS
01:58:44 01:58:44
14 GIAN E GIO'
Giancarlo GIANNETTI
Giovanni PARRO
01:58:58 01:58:58
15 ARCADE TEAM
Andrea BARBON
Antonio SANTAMARIA
01:59:09 01:59:09
16 A TUTTA CENCE ROMPI
Massimiliano PADOVAN
Severino CARIOLATO
01:59:41 01:59:41
17 TEAM PIPPO
Gianni PINZIN
Piergiovanni ODORICO
01:59:57 01:59:57
18 SIGA
Gabriele FINOTTO
Simone PASQUALI
02:00:17 02:00:17
19 BANDIZIOL CYCLING TEAM
Ivan LOZZA
Ivaldi CALLIGARIS
02:01:48 02:01:48
20 AMICI DEI STRAFANICI
Mario TURITTO
Livio FERFOGLIA
02:04:14 02:04:14
21 COOPERATIVA ARTIGIANA
Nicola GALLUA'
Oliviero PEVERE
02:05:01 02:05:01
22 MADI FOR EVER
Sergio DISSEGNA
Paolo MARCHETTI
02:06:56 02:06:56
23 FREEBIKE66
LUCA FIROTTO
GIUSEPPE BIANCO
02:07:06 02:07:06
24 CUSSIGH BIKE
Luciano LIVON
Loreno AVIAN
02:07:08 02:07:08
25 ASD POLISPORTIVA TRIVIUM
Alfio DEL COLLE
Gianalberto DEL ZOTTO
02:07:09 02:07:09
26 ABCD
Carlo DE ROSSI
Andrea BORIN
02:07:36 02:07:36
27 QUARTA FRAZIONE
Donato FINOTTO
Andrea MORETTO
02:07:36 02:07:36
28 ANCORA QUELLI
Daniele INFANTI
Antonio LUISE
02:09:26 02:09:26
29 CAPODIVENTO
Pilade SIMONITTO
Cristian PIVIDORI
02:09:31 02:09:31
30 RINGO & JACK
Daniele MICHIELINI
Daniele ZARA
02:10:00 02:10:00
31 GLI ZERI ASFALTI
Mauro CASONATO
Francesco BIASUTTO
02:11:20 02:11:20
32 ASD TEAM SALVADOR
Flavio TOME’
Maurizio CIVRAN
02:13:30 02:13:30
33 EX-GIOVANI LEONI
Andrea REN KAISER
Gianfranco ZANETTI
02:15:08 02:15:08
34 53.3 GOLD
Vito LAZZARA
Giorgio BESSEGA
02:15:59 02:15:59
35 SPEEDKING&FIREBALL
Marco MARTINUZZI
Mauro BASSI
02:16:10 02:16:10
36 BAIOCCO TEAM
Loris DE ANTONI
Roberto ZANIN
02:17:15 02:17:15
37 DELIZIA BIKE TEAM - CASARSA 3
Renzo Bacchet
Claudio Cozzarini
02:17:51 02:17:51
38 A.S.D. PEDALE GEMONESE
Sergio GUERRA
Armando LONDERO
02:18:50 02:18:50
39 FARO
Fabrizio BERGAMASCO
Rossano CARGNEL
02:20:03 02:20:03
40 FRATELLI DIVERSI
Fabio SOMMAVILLA
Renato RADOVINI
02:26:29 02:26:29
41 DELIZIA BIKE TEAM
Umberto BIASUZZI
Renzo RUBERT
02:32:50 02:32:50
42 RAMBAUDA
Federico DAZZAN
Stefano CREMENTIERI
02:52:31 02:52:31
43 COLLIO BIKE TEAM
Paolo VELISCIG
Roberto TAVAGNACCO
02:55:12 02:55:12