•  

CLASSIFICA 4 SEASONS MTB TOUR
Over 80

Pos. Squadra Palmanova Bike MarathonVertikal RingLa PedalongaLignano Bike Marathon Tempo totale
1 GINO&MARCO; BELUMAT TEAM
ALESSANDRO ZANDEGIACOMO
MARCO AGRICOLA
02:17:3202:32:3003:28:0302:27:47 10:45:52
2 TOMAT/GIUSEPPIN
LORIS TOMAT
SERGIO GIUSEPPIN
02:17:36 02:33:3203:28:5902:27:44 10:47:51
3 RADICAL BIKERS A
GIORGIO IANNIS
ALBERTO FILOSI
02:24:2402:41:4103:28:35 02:41:58 11:16:38
4 SPORTWAYCYCLINGTEAM1
ANDREA DEL PICCOLO
FABRIZIO ZOSSI
02:27:4602:38:0403:43:3702:36:22 11:25:49
5 LUDOVICANNA EL CORIDOR
ANDREA RUI
MASSIMILIANO PASQUALI
02:32:4102:40:3103:46:4502:37:16 11:37:13
6 XC TEAM TS 1
LORENZO BRESICH
CARLO MARSI
02:35:1802:45:2003:56:0302:37:28 11:54:09
7 GREEN FURLAN
TIZIANO TOSOLINI
DANIELE MASOLINO
02:29:3502:54:35 03:56:5602:37:11 11:58:17
8 COPPIBARTAI RACING
ANDREA CHIODETTO
FABIO BALLANTE
02:33:4802:51:3504:08:3702:40:24 12:14:24
9 MAGIC BOBO
MATTEO BORIN
SERGIO BONA
02:37:4402:50:5604:16:2302:33:15 12:18:18
10 SPIQUY TEAM
STEFANO DE CARLO
MICHELE BAGGIO
03:01:0302:50:5503:55:1602:46:57 12:34:11
11 JBT &MACI; DRINK
DARIO FRIGO
ANDREA GIUSTO
02:33:20 03:06:4304:28:4902:35:56 12:44:48
12 I BIGA FARABUTTI 2
ALBERTO SABBADIN
CHRISTIAN MINCHIO
02:49:0503:02:0904:19:3202:43:41 12:54:27
13 KI.CO.SYS TEAM
MANUEL MORO
ALESSANDRO GAVA
02:25:2402:45:1003:54:4203:53:08 12:58:24
14 SPORTWAYCYCLINGTEAM3
TIZIANO SBUELZ
FRANCESCO OVAN
02:40:2902:50:5604:52:5202:40:21 13:04:38
15 CHUPACABRA 2.0
MASSIMILIANO NAPPI
GIORGIO FURLANIS
02:39:3403:07:5404:46:3602:42:59 13:17:03
16 CARNIA BIKE
MARCO DE STALES
PAOLO SILVERIO
03:39:4202:56:0604:02:4902:40:44 13:19:21
17 I PRETORIANI
ANDREA MICOLI
MORGAN BERGAMASCO
02:55:10 03:07:5404:32:0102:49:16 13:24:21
18 ENTERPRISE TEAM
LUCA MATTALONI
PAOLO DRIUSSO
02:52:5003:12:3304:58:2002:48:57 13:52:40
19 G.S. FREETIME BIKE OFF ROAD
ALESSANDRO SIMIONATO
SAMUELE MANTOAN
02:48:3803:21:3804:54:0002:52:46 13:57:02
20 GLI ISOLATI
FRANCO PABIS
ANDREA OCCHIUTO
02:51:2603:38:1404:54:4602:53:31 14:17:57
21 DELIZIA BIKE TEAM - CASARSA 2
ROBERTO PIRAS
ALAIN BERNARD GIACOMELLI
03:10:2103:32:1305:05:4702:56:30 14:44:51
22 I BIGA FARABUTTI 3
DANIELE CAMPAGNOLO
FABRIZIO COSTANTINI
03:12:1003:38:3705:16:2003:02:56 15:10:03
23 IURIGH/PETRIS
OMAR IURIGH
ALEX PETRIS
03:18:0704:01:0505:48:5203:28:01 16:36:05
24 CENCE FRENOS
GLAUCO COPETTI
MATTEO CIANI
03:00:2303:35:1306:33:1603:53:08 17:02:00
25 FRATELLI SLAG
RENATO RADOVINI
FABIO MORO
03:03:0304:38:5906:33:1602:52:04 17:07:22
26 MOROBROS
ANDREA MORO
MORO VANJA
03:10:2704:38:5906:33:1603:14:45 17:37:27